15 апреля 2024, 19:17

Друзья! Наша школа участвует в проекте "Благодарные выпускники", благодаря этому проекту мы обновим и благоустроим пришкольный участок. У нас появятся новые грядочки! И всегда будет УДачный сезон! Мы будем очень рады вашей поддержке!

04 марта 2024, 18:25

Сегодня в нашей школе произошло замечательное событие! Наши ребята вступили в ряды Движения первых! Быть участником Движения - это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе вовсе начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Желаем нашим педагогам-наставникам и участникам ярких побед и реализации творческих планов!