• Секции и кружки

Спорт - это ЖИЗНЬ!

Юный журналист
    Естественная наука

Кружок для ребят, которые получат знания и навыки новой профессии, научатся брать интервью, писать статьи, выпускать газету.

Волшебное тесто
    Нет мест

.

В ритме танца

.

Театр моды "Семицветик»
    Техника
    - это своеобразная школа для девочек, маленький мир, в котором обучающиеся получают ряд знаний и умений, необходимых в жизни каждой будущей леди. Театр моды — это своеобразное смешение прикладного творчества, моды, пластики, танца и подиума. Все это как нельзя лучше формирует у детей чувство стиля, художественный вкус и помогает развитию физических данных. Занятия помогают раскрыть у детей таланты, понять, в каком виде творчества они могут быть наиболее успешными. А так же учат детей быть не только подтянутыми и стройными, красиво двигаться и одеваться, но и быть раскрепощенными и уверенными в себе.
    Шунды корка
    Техника
    Кружок для детец, интересующихся историей, культурой, бытом своего народа

Документы не выбраны