• Отряд ЮИД

Отряд Юных Инспекторов Движения "Дорожный патруль"

29.11.2023г. в нашей школе состоялось торжественное посвящение обучающихся в отряд Юных инспекторов дорожного движения! ??? В отряд ЮИД вступили 10 обучающихся 5-9 классов.
    Посвящение в отряд ЮИД.

Посвящение в отряд ЮИД

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное посвящение обучающихся в отряд Юных инспекторов дорожного движения!
    В отряд Юных инспекторов движения вступили 10 обучающихся 5-9 классов.
    29-29 ноября 2023
    В новый год- по правилам!.

В новый год- по правилам!

Рейд по выявлению нарушителей ПДД. Участие в республиканской акции "В новый год- по правилам"
    26-26 декабря 2023
    Игра по ПДД "Колесо безопасности".

Игра по ПДД "Колесо безопасности"

Ребята отдяда ЮИД провели игру "Колесо безопасности" ??
    Обучающиеся 5-9 классов вспомнили правила дорожного движения, пройдя пять станций: "Переулок ребусов", "Перекрёсток загадок", "Викторина по ПДД", "Назови дорожный знак", "Кроссворд".
    С заданиями все справились отлично?, получили грамоты за свои знания! Но, самое главное, не только знать правила дорожного движения, но и важно их соблюдать!
    Акция "Памятка пешеходу".

Акция "Памятка пешеходу"

Отряд ЮИД принял участие в профилактическом мероприятии "Пешеход". Ребята изготовили буклеты "Памятка пешеходу". Совместно с педагогами и сотрудниками Госавтоинспекции провели рейд на улицах города , в ходе которого контролировали переход пешеходами проезжей части дороги и каждому вручили памятки.

Акция «ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ЮИД!».

Акция «ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ЮИД!»

??✨ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЮИД‼✨51 год ЮИД??✨

?Участвуем в республиканской акции «ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ЮИД!», приуроченной ко Дню образования отрядов ЮИД (6 марта).
    06-06 марта