• Посвящение в отряд ЮИД

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное посвящение обучающихся в отряд Юных инспекторов дорожного движения!
    В отряд Юных инспекторов движения вступили 10 обучающихся 5-9 классов.
    Посвящение в отряд ЮИД.
    В отряд Юных инспекторов движения вступили 10 обучающихся 5-9 классов.
    Совместно с руководителем отряда  ребята будут изучать правила дорожного движения и пропагандировать их среди сверстников, а также принимать участие в профилактических мероприятиях, акциях, в том числе совместно с сотрудниками Госавтоинспекции.
    Отряд ЮИД – это творческое объединение школьников, которые будут помогать школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    Прежде чем принять ребят в отряд, им пришлось пройти экзамен в игровой форме на знание ПДД. В завершении мероприятия ребята произнесли клятву Юного инспектора движения, а также им были вручены специальные световозвращающие жилеты, значки ЮИД и удостоверения.
    Желаем ребятам достойно носить звание Юного инспектора движения, активно участвовать в работе отряда, быть верными помощниками сотрудников ГИБДД!