• Участие в проекте

Друзья! Наша школа участвует в проекте "Благодарные выпускники", благодаря этому проекту мы обновим и благоустроим пришкольный участок. У нас появятся новые грядочки! И всегда будет УДачный сезон! Мы будем очень рады вашей поддержке!
    Участие в проекте.

В рамках этого проекта дети получат уникальную возможность развивать свои навыки и умения в области сельского хозяйства, расширят свои знания и применят их в повседневной жизни.

Повысится учебная мотивация, желание трудиться, стремление увидеть результат своего труда, получить удовлетворение от своей работы и использовать полученный опыт на практике в будущем. Получение бесплатных продуктов для приготовления на уроках ОСЖ.