• Столовая

Организация питания обучающихся ГКОУ УР "КШ №7 г. Можги" осуществляется на основании аутсорсинга. В школе созданы все условия для организации сбалансированного, полноценного горячего питания. Столовая оснащена современным технологическим оборудованием. Обеденный зал рассчитан на 30 посадочных мест. Благодаря высокой квалификации повара дети получают высококалорийную, вкусную пищу, необходимую растущему детскому организму. Столовая работает по цикличному меню, составленному в соответствии с требованиями санитарных норм.

62,9 кв.м
    26,2 кв.м