• Республиканская олимпиада "Моя безопасность"

Республиканская олимпиада "Моя безопасность".
    25 октября в нашей школе прошла Республиканская дистанционная олимпиада «Моя безопасность» среди обучающихся государственных общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы.

Было подано 29 заявок, участие в олимпиаде приняли 155 обучающихся общеобразовательных коррекционных школ Удмуртии.

Олимпиадные задания включали вопросы по Пожарной, дорожной, личной безопасности и антитеррористической защищенности.

Подведены итоги. Победители и призёры ​ награждены дипломами, участники ​ ​ получили сертификаты.