• Неделя сельскохозяйственного труда

Неделя сельскохозяйственного труда.
    СХТ - так сокращённо называем мы нашу дисциплину "Сельскохозяйственный труд".
    ???
    Осень не даёт скучать! Ребята вместе со своими родителями и педагогами собрали красивейшие "Осенние букеты", используя овощи, сухоцветы, цветы, листья, даже овощи и фрукты?????.
    Собрали кадры удивительной красоты природы. Весной так ждем появления первых листочков?, а осенью не можем налюбоваться разнообразием осенних красок??.
    Ребята ознакомились с интересными фактами об овощах и фруктах, откуда и как давно они "к нам пришли".
    Учились правильно делать гербарий, творить из заготовок интересные картины!
    В течение недели, конечно же, собирали урожай со школьного участка, нынче есть чем похвастаться!?
    В завершение недели для малышей были организованы веселые старты, а для старшеклассников - квест, где все показали свои умения и знания. В качестве приза ребята получили арбузы! ???
    Но самая главная ценность - знания, умения, которые дети смогут применить в жизни!