• Защита новогоднего оформления кабинетов

Сегодня, 27 декабря, состоялось самое сказочное и волшебное событие года - защита новогоднего оформления кабинетов.
    2024 год в России объявлен годом семьи! Поэтому кабинеты и защита отражали лучшие новогодние традиции семьи.

Защита новогоднего оформления кабинетов.
    ? Оценивали красоту Дед Мороз и его помощники эльфы.
    Оформление школы к новому году – занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и вкладываем частичку своей души.
    Отдельная благодарность родителям, которые не остаются в стороне, а принимают активное участие в жизни школы! Родители, Вы - супер!!! И танцуют и поют, стихи рассказывают! Таланты!
    Дед Мороз отведал домашних пирогов, традиционных перепечей, вкусных пельменей и повеселился от души!!!
    Спасибо за праздничную атмосферу в родной школе!