• Зарница

Сегодня в преддверии праздника "День защитника Отечества" прошла спортивная игра "Зарница".

Игра «Зарница» была проведена на свежем воздухе и построена в форме спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенным этапам.
    Игра прошла очень дружно и организованно, все команды достойно прошли через все испытания. Кто-то показал себя лучше на одном этапе, кто-то на другом. Такие военно-спортивные мероприятия способствуют сплочению детского коллектива, развитию физических качеств школьников, привлечению детей к здоровому образу жизни, а также формированию навыков действий в экстремальных ситуациях. Благодаря слаженной работе коллектива школы, игра «Зарница» прошла организованно, интересно и познавательно!
    Зарница.