• Смотр песни и строя

Сегодня прошло школьное мероприятие «Смотр песни и строя», посвященное Дню Защитника Отечества.
    Команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся 3 - 9 классов. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни.

Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды.

Благодарим классных руководителей и учителей физкультуры за подготовку. Отдельно хотим отметить командиров - молодцы! Спасибо всем, кто принял участие.
    Смотр песни и строя.