• Пасхальный день

Сегодня наша школа отметила пасхальный день. Детей встречал цыпленок?, символизирующий новую жизнь. В фойе встречала директор школы с поздравлениями и сладким подарком?. На столе стояли праздничный пасхальный кулич? и крашеные яйца?. На 1 этаже в фойе была организована выставка рисунков и поделок, видеоролик с фотографиями.
    Детям был проведен мастер-класс по изготовлению украшения для кулича "ажурное яйцо". Детей угостили крашенными яйцами с поздравлениями: "Христос Воскресе!"
    Пасхальный день.