• Неделя права

В школе прошла Неделя права. Целью предметной недели являлось формирование правовой культуры обучающихся и повышение уровня правовой грамотности.
    Были проведены мероприятия:
    1. Презентация "День права", "День конституции", для 6, 8, 9 классов.
    2. Игра-викторина "Мои права и обязанности" для 5-9 классов.
    3. Совет обучающихся провели акцию "Основной документ-дневник", 1-9 классы. Результаты будут озвучены в понедельник.
    4. Единый классный час с инспектором ОДН Романовым К.В. «Виды нарушений и их последствия".
    Надеемся, что наши обучающиеся расширили свои знания о правах и обязанностях, о нормах поведения и будут применять их в жизни!
    Неделя права.