• Научно-практическая конференция "Первые шаги в науку"

8 февраля в честь Дня российской науки мы провели школьную научно-практическую конференцию "Первые шаги в науку".
    Цель конференции - создание площадки для обмена знаниями, идеями и опытом между участниками. Это отличная возможность продемонстрировать свои навыки и умения, а также получить обратную связь и вдохновение от других участников. Темы выступлений разнообразны: "Флорариум из суккулентов", "Бумаге - вторую жизнь", "Правила поведения в школе" и другие. В каждую работу ребята и педагоги вложили частичку своей души. Всем спасибо за участие!
    Научно-практическая конференция "Первые шаги в науку".