• Конкурс чтецов

29 февраля в школе прошёл конкурс чтецов стихотворений А.С. Пушкина и посвящённых поэту, в котором приняли участие обучающиеся 4—9 классов.
    Ребята очень творчески подошли к конкурсу и порадовали прекрасным чтением стихов А.С. Пушкина. Блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.
    Прозвучали стихотворения разных периодов творчества поэта, пролог из поэмы «Руслан и Людмила» — «У Лукоморья», «Зимний вечер», "Зимнее утро", «Няне», «К Чаадаеву», «Конь», отрывки из романа «Евгений Онегин» и др.
    ?За ходом конкурса наблюдало жюри, оценивающее умение чувствовать красоту и выразительность языка произведения, эмоциональность исполнения и артистичность.
    Конкурс чтецов.