Лебедева Светлана Николаевна

Уровень образования

Новокуйбышевский государственный гуманитарно-технологический колледж, «Профессиональное обучение»-швейное дело

ФГБО УВО «Удмуртский государственный университет», «Педагогическое образование»

Наименование направления подготовки и (или) специальности

АНО ВО «МИСАО» обучении по квалификации «Олигофренопедагогика и олигофренопсихология.Обучение и развитие детей с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС» (340 акад.ч.)

Повышение квалификации и переподготовка

АОУ ДПО УР ИРО «Реализация АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в 5-9 классах в условиях ФГОС», (16 ч.), 2021 г.

Другие учителя технологии

Трофимов Семен Васильевич.