Батуева Светлана Анатольевна

Уровень образования

Пермский государственный институт искусства и культуры, «Библиотекарь-библиограф по специальности» «Библиотековедение и библиография»»

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования УР» по программе профессиональной переподготовки по направлению «Олигофренопедагогика»

АНО ДПО «УрИПКиП» по программе «Учитель технологии. Мастер производственного обучения. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС», учитель технологии, Мастер производственного обучения.

Повышение квалификации и переподготовка

АОУ ДПО УР ИРО «Реализация АООП для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), в том числе детей-инвалидов» (16ч), 2019 г.