• ЕКЧ "Правила безопасного поведения на железной дороге" с инспектором

ЕКЧ "Правила безопасного поведения на железной дороге" с инспектором.
    Сегодня для учащихся школы был проведён единый классный час на тему "Правила безопасного поведения на железной дороге"???
    Инспектор направления ПДН ЛПП на станции Агрыз Егоров А.К. напомнил ребятам, что железная дорога - это зона повышенной опасности, поэтому очень важно знать и соблюдать правила поведения на железной дороге. Обратил внимание, к каким последствиям может привести нарушение правил, какая административная ответственность ожидает детей и их родителей.