• акция "В новый год- по правилам!"

акция "В новый год- по правилам!".

Сегодня ребятами отряда Юных инспекторов движения совместно с инспектором ГИБДД, представителями школы, родительской общественностью был проведён рейд по выявлению нарушителей правил дорожного движения. Результат: нарушений ПДД не выявлено! ?
    В ходе проведения рейдового мероприятия проведены профилактические беседы о безопасном поведении на дорогах с вручением тематических памяток.
    Приняли участие в республиканской акции "В Новый год - по правилам!" (дарили пешеходам и водителям новогодние ёлочные игрушки с тематикой БДД). Спасибо обучающимся школы, педагогам, родителям, которые изготовили замечательные ёлочные игрушки! ??