• Родительское собрание с рассмотрением вопроса "Безопасность детей на дорогах" (с приглашением сотрудника ГИБДД)

Родительское собрание с рассмотрением вопроса "Безопасность детей на дорогах" (с приглашением сотрудника ГИБДД).
    Сегодня состоялось родительское собрание на тему "Семья и школа: взгляд в одном направлении":

1. Об итогах работы учреждения в 2022/2023 учебном году и задачах на новый учебный год.

2.Особенности организации образовательного процесса в 2023/2024 учебном году. О соблюдении обучающимися правил внутреннего распорядка, требований безопасности во время образовательного процесса.

3. Организация внеурочной деятельности – возможность контроля свободного времени обучающихся.

4. Безопасность детей на дорогах.

5. Родительская ответственность за противоправное поведение детей.

6. «Жизнь одна».