• День народного единства

День народного единства.
    Сегодня в школе для обучающихся 5-9 классов было организовано мероприятие ко Дню народного единства с целью воспитания уважения к культурному и историческому прошлому России. Вспомнили с ребятами о важнейших исторических собятиях, о людях, которые принимали в них активное участие. Ребята с удовольствием разгадывали загадки про символы государства, активно отвечали на вопросы викторины о России, вспомнили русские пословицы, пели гимн РФ, говорили о народах, которые проживали и проживают в нашей стране. Дружно и слаженно завершили мероприятие сыграв в игру с российским флагом.