• Что такое терроризм?

Что такое терроризм?.
    ❓Что такое терроризм❓
    Это одно из самых страшных преступлений. Цель террористов - убить за один раз как можно больше людей или захватить побольше заложников, чтобы держать их в неволе и мучить. Они думают, что так они всех запугают и получат все, что им нужно: деньги, разрешение не подчиняться законам или что-то еще.

❗Террористы - это преступники, которые с оружием в руках нападают на простых людей, которые пришли в кино или едут на работу, или на детей, собравшихся на праздник в школе.

⚡Поэтому каждому надо быть готовым к нападению и помнить простые правила, которые помогут вам и вашей семье не пострадать от действий преступников. ?